Преподаватели Ташкентского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова провели благотворительную акцию в
В газете «Правда Востока», в рубрике «Экспертное мнение» опубликована статья академика АН РУз
В рамках стремления к развитию и совершенствованию образовательных и научных процессов в области
В рамках реализации Плана по духовно-просветительской работе с молодёжью 27 марта 2025 г.
В торжественной обстановке вручены дипломы выпускникам очно-заочной формы обучения направления подготовки “Экономика”, программы
С 1995 года на территории Республики Узбекистан успешно функционирует Филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. За годы функционирования Филиал подготовил 4239 выпускников, в том числе 3330 – это бакалавры и 909 магистров, которые получили путевку в жизнь, обретя в стенах своей альма-матер не только высокий профессионализм в области экономики, но и качества духовно нравственной личности с твердыми принципами морали и патриотизма.
Ташкентский филиал в филиальной сети занимает, особое место. За историю своего существования, работая на основании Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан, лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и свидетельства о государственной аккредитации, Филиал в г. Ташкенте прочно занял своё место на рынке образовательных услуг Республики Узбекистан.