Делегация Ташкентского филиала посетила головной вуз

В Москву прибыла делегация студентов и преподавателей из Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Вторым этапом насыщенной программы стала экскурсия по кампусу и корпусам РЭУ, посещение ряда ключевых локаций Университета, а после – встреча с активистами студенческого совета.

Студенты посетили музей РЭУ, Добро центр, цифровое пространство Университета.

В рамках встречи представители студенческого совета Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова рассказали о его многогранной деятельности.

«Открытость. Взаимопомощь. Единство» – лозунг, который сопровождает Студенческий совет все время его существования. Это действительно очень важно слышать голос каждого студента Университета, помочь тем, кто хочет реализовывать свою идею. Студенческий совет единое плехановское сообщество, готовое помогать друг другу в сложных ситуациях и разделять самые запоминающиеся моменты студенческой жизни.

Сделать студенческую жизнь яркой и разнообразной –  это его миссия. С каждым годом Студенческий совет растет и развивается, отстаивает свои позиции на московской и всероссийской студенческих площадках. Студенческий совет РЭУ – лауреат всероссийских конкурсов и школ студенческого самоуправления.

Студенческий совет РЭУ – не только очень сильная команда единомышленников, но и большая дружная семья, которая стремится придать яркие краски всему, что их окружает.

Студенты Ташкентского филиала также рассказали о своих успехах и достижениях в области социально-воспитательной работы с молодежью. Деятельности Союза молодежи Ташкентского филиала и Центра реализации молодежных инициатив.