День независимости самый почитаемый праздник!

  • Рубрика записи:Новости

Независимость – воплощение нашего национального самосознания, гордости и достоинства, источник наших благородных устремлений, достижений и успехов!

День независимости самый почитаемый, самый дорогой праздник для всех сыновей и дочерей нашей Родины, для каждого человека, живущего на прекрасной и древней, неповторимой и священной земле, называемой Узбекистаном!

Возможности, данные независимостью, ее духовные основы, сохранение мира и стабильности в стране, атмосфера созидания все более укрепляют уверенность соотечественников в нашем светлом будущем. Это является результатом мудрой политики главы государства, внимания, уделяемого повышению благосостояния народа.

Преобразования в социально-политической, экономической и культурной сферах жизни, укрепление потенциала нашей Родины и ее авторитета в международном сообществе являются результатом самой дорогой для нашего народа ценности- независимости!

Руководство Филиала ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» в г.Ташкенте поздравляет всех студентов, преподавателей и сотрудников с этой светлой датой 28-летием Независимости Республики Узбекистан!
Желаем всем праздничного настроения, счастья, здоровья, радости и успехов, благополучия в каждой семье, процветания, мира и стабильности!