День учителя и наставника в Филиале

  • Рубрика записи:Новости

В канун празднования Дня учителя и наставника, по сложившейся традиции состоялась церемония награждения педагогов и сотрудников Филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова» в г.Ташкенте.

В своем поздравлении, адресованном профессорско-преподавательскому составу руководитель Филиала академик АН РУз Абдурахманова К.Х. подчеркнул «…издавна на Востоке глубокое почтение всегда оказывалось мудрым аксакалам. Сегодня мы называем их наставниками, учителями. Этот праздник посвящается всем тем, кто вложил в нас знания и умения, помогал советом, жизненным опытом. В этот радостный день мы все поздравляем педагогов, желаем им здоровья, счастья и удачи, мира и спокойствия их домам.

Огромная благодарность вам за тепло, доброту, и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения, пытливых, целеустремленных, нравственных учеников. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете молодежи, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений!».

Всем педагогам и сотрудникам-пенсионерам, проработавшим в Ташкентском филиале и внесшим многолетний существенный вклад в его развитие, были подготовлены и вручены подарочные наборы от профсоюзного комитета ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Почетной грамотой от головного университета за подписью ректора РЭУ им. Г.В.Плеханова Лобанова И. были отмечены: Лазару А. и  Махмутходжаева Л.

В торжественной атмосфере Почетной грамотой МВССО РУз за подписью министра Тошкулова А. были награждены: Алиев У., Зокирова Н., Шакаров З., Ашурзода Л.

От городского комитета профсоюза были вручены Грамоты за подписью Председателя городского Совета профсоюзов Рахмонова А. наиболее отличившимся преподавателям и сотрудникам коллектива Ташкентского филиала: Гойибназарову Ш., Мамаевой М., Енгалычевой Н.,  Турдиевой З., Подарову А.,  Брекаловой А., Павловой В., Холбоеву Б.,  Сидоренко В., Еникеевой А.

За подписью ректора ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова академика АН РУз Абдурахманова К.Х. Грамотой за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни, в честь празднования Дня учителя и наставника были удостоены преподаватели и сотрудники Филиала: Туремуратова А., Воронин С., Разуваева И., Васильева Е., Ахмедова А., Завгородняя А., Закиров И., Нажмитдинов А., Саидов Т., Салахов Д., Скандаков Е., Хасанова А.