Лучшие плехановцы объединятся на интенсиве «Лидеры РЭУ»

С 14 по 20 мая столица примет гостей — студентов филиалов РЭУ им. Г.В. Плеханова из разных регионов России, а также Белорусии, Армении, Узбекистана и Монголии. Студентов ждёт насыщенная культурно-образовательная программа.
Плехановцы посетят Большое Сколково, примут участие в выездном семинаре по технологическому предпринимательству от Школы Управления Сколково, узнают о возможностях молодёжного предпринимательства от управления цифровой трансформации университета, погрузятся в мир робототехники с представителями Высшей школы кибертехнологий, математики и статистики. А в Главном цифровом пространстве состоится презентация собственных проектов студентов.
Для участников интенсива организованы мастер-классы от Института «Первая Академия медиа» «Как вести группу ВК и канал в Telegram: основные форматы и правила», а также практикум «Digital-этикет» по основным правилам коммуникации в мессенджерах, тонкостям общения с коллегами и партнерами.

Карьерная сессия от Росбанка и мастер-класс от Superjob Start познакомит студентов с деятельностью индустриальных партнёров головного вуза и позволит выстроить свою карьерную траекторию.

Программа досуга включает в себя не только образовательный блок, но и экскурсию по главным достопримечательностям города, посещение мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».
Интерактивы, творческие встречи, тренинги и стратегические сессии послужат для студентов не только благодарностью за проделанную работу, но и вдохновят лидеров на новые свершения, позволят проявить себя, раскрыть свои способности и таланты, обрести для себя полезные компетенции, знакомства и знания.

С 15 по 19 мая студенток Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова ждет насыщенная культурно-образовательная программа на проектно-образовательном  интенсиве в рамках программы «Лидеры РЭУ»!

Все это время Шестакова Юлия и Гафурова Жасмин, студентки 3-го курса ТФ РЭУ, будут вести влог и рассказывать о своих впечатлениях.

Пожелаем нашим лидерам удачи и творческих успехов!