Мастер-класс специалистов из Германии

  • Рубрика записи:Новости

В рамках деятельности Совета по науке и инновациям 22 октября 2019 г. в Ташкентском филиале РЭУ им.Г.В.Плеханова состоялся мастер-класс руководителя Института  рыночных и социальных исследований «INSA-CONSULERE»  Херманна Бинкерта и менеджера Института  рыночных и социальных исследований «INSA-CONSULERE» Веикарт Адриан Николауса Антинуус.

Тема мастер-класса: «Изучение зарубежного опыта в проведении рыночных и социальных исследований».

В рамках состоявшейся беседы руководителя Ташкентского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова академика АН РУз Абдурахманова К.Х. с представителями  Института  рыночных и социальных исследований «INSA-CONSULERE»  были обсуждены перспективы развития дальнейшего сотрудничества в научной и образовательной сфере между Филиалом и «INSA-CONSULERE»  (г.Эрфурт, Германия).

В мероприятии принимали активное участие представители руководства, профессорско-преподавательский состав Филиала, специалисты ряда кафедр и студенты Ташкентского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова.

В Филиале уделяется большое внимание постоянному повышению качества образовательного процесса. В ходе визита представители  Института  рыночных и социальных исследований «INSA-CONSULERE» могли  убедиться в этом, посетив Информационно-ресурсный центр, обновленную электронную библиотеку научной литературы на иностранных языках, факультеты и  интеллектуальную аудиторию, Центр информационных технологий, а также другие подразделения ВУЗа.