Награждены студенты-активисты

  • Рубрика записи:Новости

В ходе торжественного мероприятия в большом конференц-зале состоялось награждение студентов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова активно участвующих в различных мероприятиях ВУЗа.

Каждого студента, активно проявившего себя в различных конкурсах, спортивных состязаниях, творческих мероприятиях, с отличной академической успеваемостью, лично награждал руководитель ТФРЭУ им.Г.В.Плеханова, академик АН РУз Абдурахманов К.Х.

В конкурсе сочинений среди студенческой молодёжи на темы «Жизнь, посвященная свободе и процветанию Родины» и «Узбекистан – мой родимый край», проводимого в рамках цикла торжественных мероприятий посвященных 28-ой годовщине Государственной независимости Республики Узбекистан награждена Дадабоева Феруза, занявшая I место, Ибрагимова Улибиби, занявшая II место, Сайфутдинова Рухшона – III место.

По итогам 2018-2019 учебного года, за отличную учёбу, активное участие в общественной жизни Университета, участие в профессиональных конкурсах, спортивные достижения и победу в номинациях награждаются:

В номинации «Молодой исследователь года» студентка 3 курса – Брекалова Александра;

В номинации «Студенческий лидер года» – студент 2 курса Глазков Сергей;

В номинации «Активист года» – студентка 1 курса Сафаева Фотима-Лейли и студентка 2 курса Сайфутдинова Рухшона;

В номинации «Староста года» – студент 1 курса Нурматов Шохрух и студентка 3 курса Алимова Мадинабону;

В номинации «Спортсмен года» студентка 3 курса Павлова Виктория и студенты 2 курса Мамажонов Асроржон и Бекташев Азамат;

В номинации «Студенческое СМИ года» – студент 1 курса Рахимбоев Фарход;

В номинации «Творческая личность года» – студенты 2 курса Сулейманов Мурад и Махмудова Регина;

В номинации «Креатив года» – студентка 3 курса Рагимова Сабина;

В номинации «Вокалист года» – студент 1 курса Сафаев Хусан-Диёр;

В номинации «Волонтер года» – студентка 3 курса Нуриллаева Нозимахон.

Поздравляем победителей, именно на них будут равняться студенты-первокурсники, для которых эти активисты станут наставниками и настоящими друзьями.