Неделя Цифровой экономики

  • Рубрика записи:Новости

Факультет Цифровой экономики и финансов, кафедра Цифровой экономики и математических дисциплин в рамках студенческого научного кружка «Математик» объявляет о проведении Недели Цифровой экономики в Ташкентском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В рамках недели будут проводится различные интересные и познавательные мероприятия, интеллектуальные игры, викторины по цифровой экономике и математике, квест «Математика основа цифровой экономики» для студентов 1 курса, а также онлайн вебинар на тему «Developing digital technologies in Uzbekistan». Кроме того, студентам в содействии Информационно-ресурсного центра будут предоставлены книги по цифровой экономике и математике, ссылки на онлайн курсы  и различные вебинары.

Данные мероприятия направлены на формирование у студентов комплексного представления о цифровой экономике; развитие навыков по применению технологий цифровой экономики, платформ и бизнес-моделей в экономике; углубление знаний и изучение математических, экономических дисциплин и компьютерных технологий. За более подробной информацией следите в социальных сетях Филиала.