Новый состав Союза молодежи Филиала: цели, задачи и новые направления деятельности

Сформирован состав активистов Союза молодежи Ташкентского филиала. Именно им предстоит реализовывать новые задачи, стоящие сегодня перед студенческой молодежью ВУЗа.

Избранный на прошлой неделе лидер Союза молодежи Сомебоев Нурмухаммад в ходе встречи руководства филиала и студентов-активистов Союза молодежи рассказал о том какие новые сектора включены в состав. Представил структуру и новый состав Союза молодежи на текущий учебный год, а также лидеров факультетов, лидеров секторов и групп, которые рассказали участникам собрания о своих функциях, обязанностях и планах работы.

Представители руководства Филиала: заместитель директора Алиев У.М., председатель Совета по воспитательной и кураторской работе Гойибназаров Ш.Г., советник директора филиала Хожимуротов М.М. подчеркнули, какую важную роль играет Союз молодежи в воспитании ее в духе уважения к национальным и общечеловеческим ценностям, утверждение в ее сознании чувств преданности идеям независимости, национального самосознания, любви к Родине и сопричастности к ее судьбе, самоотверженности, ограждение ее от различных идеологических угроз.

Руководство Ташкентского филиала в лице его руководителя академика АН РУз Абдурахманова К.Х. всегда приветствует пополнение рядов Союза молодежи инициативной, энергичной студенческой молодежью ВУЗа, обладающей высокой духовностью, самостоятельным мышлением, твердой жизненной позицией, широким кругозором и глубокими знаниями, активистов способных задействовать все свои силы, знания, креативные способности  и потенциал для реализации задач обозначенных в Указе Президента Республики Узбекистан «О мерах по повышению эффективности  государственной молодежной политики и поддержке деятельности Союза молодежи Узбекистана».