Общественно-политическая аттестация ППС филиала

  • Рубрика записи:Новости

Как известно, 20 декабря 2022 года Президент Шавкат Мирзиёев выступил с Посланием Олий Мажлису и народу Республики Узбекистан.

На данном мероприятии были утверждены задачи, выполнение которых повысит значимость Нового Узбекистана во всех мировых рейтингах.

Также по традиции Президент объявил название 2023 года: «Год заботы о человеке и качественного образования».

В связи с таким важным событием, Совет филиала принял решение о проведении общественно-политической аттестации ППС для определения уровня знаний основных направлений Послания Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Олий Мажлису и народу Узбекистана в формате компьютерного тестирования среди профессорско-преподавательского состава Ташкентского филиала.

Ведь именно они будут использовать свои знания в учебном процессе на лекционных и практических занятиях со студентами.

Было так же принято решение, после зимних каникул провести аналогичное мероприятие среди всех студентов Ташкентского филиала.

Советом по воспитательной и кураторской работе Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, совместно с Республиканским Центром по духовности и просветительству и Центром Стратегий развития Республики Узбекистан был согласован вопросник, подготовлены методические материалы, презентации по основным задачам Послания Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.