Подведены итоги года, определены победители: в научных, творческих и других мероприятиях

Ташкентские плехановцы ярко проявили себя в научных и творческих конкурсах, социальных проектах, волонтерской деятельности.

С гордостью делимся самими значимыми победами студенческой молодежи Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Студент 1 курса ФЦЭиФ Тошхужаев Мирзобобур занял 2 место в турнире на Кубок Узбекистана по киберспорту “Uzbekistan Cup Muynak-2021”, организованном Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан и Федерацией по электронным видам спорта Узбекистана, совместно с телеканалами UzReport TV и Futbol TV.
Киберспортсмены из Республики Каракалпакстан, города Ташкента и областей участвовали в турнире по направлениям: «FIFA 22», «PES 22», «CS: GO», «DOTA 2», «PUBG mobile» и «Counter Strike 1.6». Призовой фонд турнира: 30,0 млн. сумов.

Победителями викторины среди студентов 1 курса, организованной в рамках деятельности студенческого научного кружка «Лингвист» на лучшее знание англоязычных стран стали:

Каримов Рафаэль – гр. 1308 -1 место; Мингалимова Эвелина – гр. 1303 – 2 место, Хусенов Фирдавс – гр. 1303 – 3 место.

Студенты Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова среди победителей конкурса «РЭУ ищет таланты!»

Бекмурадов Аскар (проект «Team REA»), Мирдавидова Мухлиса (проект “Virtual tour 360”), Самебоев Нурмухаммад (проект “ONLINE BILBOARDS”).

Победителями конкурса-викторины «Кто лучше знает Конституцию Республики Узбекистан?» стали:

1 место – Гудов Даниил, группа 1303;

2 место –  Рашодхужаев Саидазизхон, группа 1307, Шарипов Камил группа 1309;

3 место – Халилов Диёрбек, группа 1307, Тухтасинов Мумин, группа 1303,   Мирзаходжаева Озода, группа 1305

Победители были награждены грамотами и ценными подарками от руководства Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова.

Награждены лидеры команд, участвовавших в заключительном этапе конкурса на тему: “Глобальная зеленая трансформация: как изменится мир?”.

Студенты-волонтеры ТФРЭУ им. Г.В. Плеханова проводили тренинги по повышению финансовой грамотности молодежи в ВУЗах неэкономического направления г.Ташкента.

Все участники были награждены Сертификатами Центрального банка Республики Узбекистан за активное участие в проведении и реализации проекта «Повышение финансовой грамотности молодежи в высших образовательных учреждениях неэкономического направления».