Поздравляем победителей Олимпиады!

Определены победители олимпиады по математике среди студентов Ташкентского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

Глобализация мировой экономики и ускорение социально-экономических процессов, в рамках цифровизации требуют высокого уровня математической культуры студентов-экономистов. И проводимая в Филиале ежегодная Олимпиада по математике способствует повышению интереса к математике, развитию логического мышления и творческих начал у студентов.

В ходе Олимпиады, организованной кафедрой «Цифровая экономика и математические дисциплины» филиала, все студенты показали достойные результаты и продемонстрировали высокий уровень знаний в области математики.

Победители математической Олимпиады:

Самадова Сабрина (группа 843, Факультет экономики и бизнеса) получила диплом I степени;  

Шестакова Юлия (группа 0303,  Факультет экономики и бизнеса) и Нуриддинов Жалолиддин  (группа 0305, Факультет цифровой экономики и финансов) – дипломы II степени;  

Максумова Хилола (группа 0308, Факультет экономики и бизнеса) и Иззатуллаева Муборак (группа 0307, Факультет цифровой экономики и финансов) –дипломы III степени.

Грамотами «За активное участие» были отмечены:

Коршунов Александр, Рахманов Акбар, Абдуллаев Махмудхужа, Брагер Диана, Алматова Малика.

Участие в таких интеллектуальных соревнованиях большая ответственность для каждого студента, представляющего свой факультет. Мы уверены, что стремление реализовать себя в той или иной области интеллектуальной и творческой деятельности, научных исследованиях позволит вам быть востребованными обществом, а ваш успех будет способствовать повышению конкурентоспособности российского и узбекского образования!!!