Поздравляем с Днем независимости Узбекистана!!!

  • Рубрика записи:Новости

Поздравление академика АН РУз Абдурахманова К.Х. – руководителя Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От всего сердца поздравляю Вас со знаменательной датой 32-й годовщиной независимости Республики Узбекистан!

День независимости самый почитаемый, самый дорогой праздник для всех сыновей и дочерей нашей Родины, для каждого человека, живущего на прекрасной и древней, неповторимой и священной земле, называемой Узбекистаном!

Возможности, данные независимостью, ее духовные основы, значение широкомасштабной работы, проводимой в рамках Государственной программы «Год заботы о человеке и качественного образования», сохранение мира и стабильности в стране, атмосфера созидания все более укрепляют уверенность соотечественников в нашем светлом будущем. Это является результатом мудрой политики главы государства, внимания, уделяемого социальной защите населения и повышения качества образования.

В дни празднования 32-й годовщины независимости Узбекистана Ташкентский филиал с особой гордостью входит в славную летопись нашей Родины своей 28-летней успешной деятельностью, основной задачей которой является подготовка высококвалифицированных специалистов в соответствии с общепризнанными международными требованиями, предъявляемыми к качеству высшего образования.

Глобальная позитивная работа в годы независимости, включает и наш с вами вклад, обозначенный образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельностью, активным развитием учебного процесса в новых реалиях.

Настрой в коллективе позитивный, у нас далеко идущие планы, и в этом нам помогут наши усилия, компетенция и огромное, искреннее желание, чтобы качественные знания, полученные в вузе нашими студентами, были им опорой и крепким стержнем на протяжении их жизни. Это стимулирует нас двигаться вперед, дерзать, и только единство и сплоченность всего нашего коллектива позволит добиваться новых побед во благо развития Нового Узбекистана!

Желаю всем праздничного настроения, счастья, здоровья, радости и успехов, благополучия в каждой семье, процветания, мира и стабильности!

Директор Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Академик Академии наук Республики Узбекистан

Абдурахманов К.Х.