Практикум с профессионалами: студенты изучают деятельность UZCARD

  • Рубрика записи:Новости

18 января 2023 года на площадке “Uzbekistan Fintech Accelerator” прошла встреча со студентами факультетов Цифровой экономики и финансов, экономики и бизнеса Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В рамках мероприятия Open doors day на встрече была проведена презентация UZCARD и дана подробная информация о деятельности акселератора.

Компания UZCARD в 2023 году запускает программу стажировок в различных департаментах для студентов и выпускников.

Студенты выпускных курсов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в ходе мероприятия смогли ознакомиться со всеми проектами и задать интересующие их вопросы. Во время мероприятия для студентов провели мастер класс и устроили экскурсию.

Планируется дальнейшее развитие сотрудничества между компанией UZCARD и Ассоциации выпускников ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Корпоративный акселератор направлен на поиск, пилотирование и внедрение передовых технологических решений на базе стартапов в экосистему Uzcard.

Во время акселерации команду стартапа будут сопровождать менторы, трекеры, топ-менеджеры и специалисты компании, которые протестируют передовые технологии, оценят их потенциальный бизнес-эффект и возможность интеграции.

По завершению программы, стартапы смогут претендовать на венчурные инвестиции взамен на миноритарную долю от корпоративного фонда “UZCARD Ventures”.