Проект «Активные каникулы» в Филиале

  • Рубрика записи:Новости

Сегодня понедельник, а значит активные каникулы в действии.

С нами на этой неделе кафедра “Иностранные языки и гуманитарные дисциплины”.  Созданная в августе 2019 года, кафедра является одной из ведущих, обслуживающих кафедр филиала.

 

О чем будем говорит на этой неделе?

Конечно о молодежи!

Тематика недели:

“Образованная молодежь- основа будущего Нового Узбекистана”

 

 

Проект «Активные каникулы» специально разработан специалистами кафедр Ташкентского филиала и направлен на активное вовлечение студенческой молодежи ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова в направления работы кафедр в каникулярный период.

В течении недели специалисты кафедр по установленному графику предоставляют студентам образовательный, ознакомительный, развлекательный и познавательный контент, взаимоувязанный с основными дисциплинами, читаемыми на кафедрах.

В специально для этих целей созданном телеграмм-канале и на страницах социальных сетей в регулярном формате публикуются материалы, которые помогут студентам быть более подготовленными к предстоящему новому учебному году 2022-23 т.к. эта информация формируется в соответствии с направлениями образовательной деятельности кафедры, в рамках учебного процесса.

Прошедшая неделя 11 июля – 17 июля 2022 г. проекта «Активные каникулы» прошла под эгидой кафедры «Экономическая теория» и была посвящена такой актуальной теме, как: «Глобальные цели устойчивого развития и их реализация в Узбекистане». В течении недели, кафедра “Экономическая теория” и СНК “Экономист» знакомила студенческую молодежь Ташкентского филиала с тем, как глобальные цели устойчивого развития реализуются в Узбекистане.