Родина начинается с махалли

  • Рубрика записи:Новости

2022 год объявлен Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым «Годом обеспечения интересов че­ловека и развития махалли», что является свидетельством огромного уважения и почитания со стороны Главы госу­дарства к традициям и духовным ценностям нашего народа.

За более чем 30-ти летнюю историю нашего государства, не­смотря на то, что менялись названия года, и Государственная программа года формировалась в связке с приоритетами за­данного направления, неизменным всегда оставались интере­сы человека, обеспечение их безопасности и создание условий для развития и самосовершенствования. Для всех нас, жителей нашей прекрасной и многонациональной родины было и оста­ется главным приоритетом – благосостояние, безопасность и возможность дать своим детям и внукам качественное образо­вание, создать условия для охраны здоровья людей, развитие бизнеса и многое другое, что бы обеспечить достойную жизнь в каждой семье, в каждой махалле.

Статья академика АН РУз Абдурахманова К.Х.- руководителя Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова опубликована в рубрике «Мнения» газеты «BiznesDailyБиржа» в номере от 6 января 2022 г.

Ознакомиться с полной версией статьи