Состоялось вручение дипломов

  • Рубрика записи:Новости

В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам – бакалаврам и магистрам очно-заочной формы обучения по направлению подготовки «Экономика» программа «Международная экономика и бизнес», профиля «Мировая экономика» и «Финансы и кредит».

В своем поздравлении от имени всего профессорско-преподавательского состава и коллектива ВУЗа, руководитель Ташкентского филиала академик АН РУз Абдурахманов К.Х. подчеркнул: «…с сегодняшнего дня вы уже не являетесь бакалаврами и магистрантами, вы – дипломированные экономисты, с чем я вас всех искренне поздравляю.

Российскому экономическому университету им. Г.В. Плеханова в феврале этого года исполняется 116 лет. Мы все гордимся тем, что имеем отношение к великому вузу. со славными традициями, с плеядой знаменитых на весь мир ученых. Это мощный, современный Университет, один из ведущих и авторитетнейших как в России, так и за рубежом; вуз, где готовятся высококвалифицированные специалисты, и наращивается интеграция образования и науки с производственной сферой».

Высокий престиж диплома Университета, востребованность выпускников и их успешный карьерный рост – бесспорный критерий качества образования, полученного в стенах ВУЗа. Выпускники нашего Филиала сегодня занимают ведущие позиции в экономике и политике, бизнесе и науке в странах СНГ и дальнего зарубежья.

 «…Уверен, что выпускники Ташкентского филиала, которому уже 28 лет, привнесут в развитие и процветание Узбекистана свой достойный вклад, ибо сочетание российского и узбекского опыта высшей школы, уже сегодня приносят свои плоды» – подчеркнул в своей речи Абдурахманов К.Х.

В мероприятии и поздравлении выпускников принимали участие представители руководства Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова. В торжественной атмосфере всем выпускникам были вручены дипломы.