Состоялось заседание Учёного совета РЭУ

  • Рубрика записи:Новости

В его работе принимал участие руководитель Ташкентского филиала, академик АН РУз Абдурахманов К.Х., представители руководящего состава Филиала.

Учёный совет РЭУ им. Г.В. Плеханова избрал заведующих кафедрами информатики, «Развитие человеческого капитала», прикладной информатики и информационной безопасности

На очередном заседании Учёного совета руководители трех кафедр подтвердили свои полномочия и были большинством голосов переизбраны руководителями кафедр: – Ольга Викторовна Китова, кафедра информатики; – Максим Альбертович Фатеев, базовая кафедра Торгово-промышленной палаты РФ «Развитие человеческого капитала»; – Юрий Филлипович Тельнов, кафедра прикладной информатики и информационной безопасности.

Как было отмечено на заседании, перед заведующими кафедрами стоит амбициозная задача – задать тренд в инновационном образовании страны и сформировать новаторский подход в экономическом образовании.

В планах у заведующих увеличение электронных образовательных ресурсов для продвижения онлайн-курсов, запуск новых образовательных программ, а также взаимодействие с международными вузами и компаниями.

По традиции, в торжественной части Ученого совета, были вручены дипломы и медали.

 

Источник: https://www.rea.ru/ru/news/Pages/uchenyj-sovet-aprel.aspx © ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»