Специалисты Филиала на мероприятии в ИНХА

  • Рубрика записи:Новости

Специалисты ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова принимали участие в торжественной церемонии открытия IТ-инкубационного центра в Университете ИНХА в Ташкенте.

На данное мероприятие были приглашены гости, в числе которых были ректора вузов, представители иностранных компаний, министерств, ассоциаций и других различных организаций.

Инкубационным центром будут запущены программы, направленные на поддержку предпринимательства на самых ранних этапах.

В рамках мероприятия, в плане обмена опытом специалисты Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова ознакомились с выставкой современной цифровой коммуникационной техники, предоставленной  технологическим парком, программных продуктов и информационных технологий IT Park, которой будут пользоваться преподаватели и студенты данного учебного заведения.

 

 

В Ташкентском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова уже успешно функционирует Инкубационный центр. Торжественная церемония открытия Инкубационного центра – совместного проекта “BIPU” и ООО “ Дирекции технологического парка программных продуктов и информационных технологий” и Ташкентского филиала Российского экономического университета им Г.В. Плеханова состоялась месяц назад -28 октября 2020 года. Разработка проекта велась специалистами  IT Park совместно с Советом по науке и инновациям, Факультетом цифровой экономики и финансов и студентов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова.