Специалисты Филиала на научно-практическом семинаре

В Ташкентской области прошел выездной научно-практический семинар, организованный ВУЗом-партнером Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова Ташкентским государственным экономическим университетом.  Мобильный научно-практический семинар в рамках инновационного проекта «Формирование и развитие лидерских качеств у женщин» проходил в санатории «Янгиабад». В семинаре приняла участие группа профессоров и членов клуба «Leader Girls» под девизом «Духовно вместе». Специалисты и эксперты Ташкентского филиала также принимали активное участие в ряде мероприятий, проходивших в рамках этого семинара.

Семинар, посвященный формированию и развитию лидерских навыков у женщин, предоставил платформу для укрепления творческого мышления, лидерских качеств, инициативных навыков и обмена опытом.

Организаторы мероприятия провели мастер-классы по развитию мышления участников, их инновационного потенциала, формированию лидерских качеств.

Также специалистам ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова в торжественной обстановке были вручены сертификаты участников семинара «Научно-практические основы формирования и развития лидерских качеств у женщин».