Студенты на MOBICON 2019

  • Рубрика записи:Новости

На 4 ежегодной конференции в сфере интернет-маркетинга MOBICON 2019 принимали участие студенты Филиала

22 ноября 2019 г. проходила четвертая ежегодная конференция в сфере интернет- маркетинга MOBICON 2019, в которой принимали участие преподаватели и студенты 1 и 2 курсов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Конференция была организована  ведущим медийным агентством Узбекистана – компанией Ledokol Group, которая является организатором ежегодных профессиональных международных конференций USENET и MOBICON. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

Конференция Mobicon является первой площадкой в сфере интернет-маркетинга, где все желающие имеют возможность познакомиться с решениями, успешными кейсами и задать специалистам интересующие вопросы в сфере интернет – маркетинга. К участию в MOBICON 2019 были приглашены такие компании, как Google, Yandex, Mail.ru, Odnoklassniki и представители крупнейших локальных компаний.

По традиции, мероприятие проходило  в конференц-зале гостиницы International Hotel Tashkent в двух параллельных секциях в течение одного дня. В рамках мероприятия прошли выступления спикеров – популярных блогеров из Узбекистана, Казахстана и России, а также специалистов из дальнего и ближнего зарубежья. Основной темой конференции MOBICON 2019 являлись блогеры.

Тематика докладов мероприятия стала отличной возможностью для студентов узнать о ведущих тенденциях от профессионалов крупных местных и международных компаний. Примечательно и то, что среди спикеров, выступавших в рамках работы конференции выпускник Ташкентского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова Минас Саркисян. Выпускник бакалавриата 2012 года успешно работает в сфере дизайн-сервиса: проектирование точек контакта с клиентами в IBT exclusive bottler of PepsiCo.