Ташкентские плехановцы в проекте «Месяц киберспорта»

  • Рубрика записи:Новости

Свой бизнес сегодня – реально? Мастер-класс в Плехановке.


В РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжается месяц киберспорта. В рамках проекта для плехановцев выступил представитель Сбера Антон Никифоров. Весь месяц в Плехановке проходят мероприятия, связанные с киберспортом, технологическим предпринимательством и бизнесом. В их числе – мастер-классы и воркшопы от представителей крупных компаний.

Одним из таких интерактивов стала встреча с Антоном Никифоровым. Студенты и преподаватели Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова принимали участие в этой встрече. В ходе мероприятия студенты узнали о тонкостях предпринимательства и бизнеса.

Спикер рассказал, какие навыки необходимы в 2022 году для успешного построения собственного бизнес-проекта в быстро изменяющемся мире и презентовал путь формирования и развития стартапа, объяснив через призму обучения на акселераторе SberStudent и яркие примеры из мира среднего бизнеса.

Если у вас есть технологический проект, то вы можете обратиться в Управление цифровой трансформации, чтобы получить рекомендации и помощь при подаче стартапа на акселератор Сбера.