Торжественные мероприятия в Филиале!

  • Рубрика записи:Новости

В Филиале состоялись мероприятия, посвященные Дню защитников Родины!

Торжественное мероприятие в честь Дня защитников Родины, проходило в зале торжеств нового корпуса. От имени всего коллектива, преподавателей и студентов руководитель Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова Абдурахманов К.Х. поздравил собравшихся, отметив «…что сегодня мы поздравляем наших верных и благородных защитников, солдат и сержантов, офицеров и генералов, ветеранов Вооруженных сил с праздником мужества и отваги с Днем защитников Родины и желаем крепкого здоровья, мирного неба и любви. Мы гордимся вами».

В ходе мероприятия руководитель Филиала академик АН РУз Абдурахманов К.Х. подчеркнул важность этой знаменательной даты – 29-летия со дня образования наших Вооруженных Сил и глубоко символичного праздника Дня защитников Родины. Уважением и почтением наполнено отношение к людям, выбравшим воинские профессии. Службу в армии по праву считают хорошей школой мужества и отличной закалкой характера.

Руководитель Филиала поздравил всех присутствующих, бывших солдат и офицеров армии из числа ППС Филиала, а также молодежь ВУЗа с этим важным праздником – Днем защитников Родины.

В рамках мероприятия состоялась праздничная концертная программа с участием Совета общества женщин, а также поздравлений, подготовленных при содействии Союза молодежи и всех кафедр Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Советом по работе с молодежью Ташкентского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова был также организован цикл мероприятий и кураторских часов, посвященных Дню защитников Родины, которые проходят в период с 11 по 15 января 2021 г.

Проводимые совместные мероприятия повышают престиж Вооруженных Сил Республики Узбекистан и развивает дух военного патриотизма и верности служения Отечеству, стимулируют молодежь на достижение новых жизненных целей.