Турнир по настольному теннису

  • Рубрика записи:Новости

В новом спортивном зале спорткомплекса Филиала состоялся студенческий турнир по настольному теннису.

В ходе соревнования, которое проходило по Олимпийской системе, у студенческой молодежи была возможность опробовать новый спортивный зал, оснащенный всем необходимым оборудованием и инвентарем. А также раздевалки и удобные душевые.

Арбитром на соревнованиях по настольному теннису стала мастер спорта международного класса, 11-кратная чемпионка Узбекистана Римма Гуфранова. Судьями выступили студенты магистратуры Ташкентского филиала.

Опытные старшекурсники, студенты, активно участвовавшие в разных спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, выступили в роли наставников и активно помогали новичкам. Успешному проведению спортивных мероприятий способствует и то, что в Ташкентском филиале РЭУ им. Г.В.Плеханова регулярно проводятся разные мероприятия, направленные на популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди студентов и сотрудников.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей. Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, которые вручала лично мастер спорта международного класса, 11-кратная чемпионка Узбекистана Римма Гуфранова.

Руководитель Филиала академик АН РУз Абдурахманов К.Х. вручил Гуфрановой Р.В. благодарность за активное участие в турнире по теннису среди студентов 1 курса ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова, а также памятные подарки с символикой ВУЗа.