Заседание совета Филиала

  • Рубрика записи:Новости

В конференц-зале состоялось очередное заседание Совета Филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В .Плеханова» в г.Ташкенте. Участие в мероприятия принимали члены совета, руководство и профессорско-преподавательский состав ВУЗа.

В ходе заседания обсуждались предварительные итоги деятельности Филиала в 2021-2022 учебном году, определялись цели и задачи, которые будут стоять перед коллективом ВУЗа в новом учебном году.

Ключевым вопросом Повестки дня Совета Филиала стал 1 пункт. Об участии в совещании Кабинета министров Республики Узбекистан, состоявшемся 18 мая 2022 г. под руководством Премьер-министра РУз Арипова А.Н. (Информация директора Ташкентского филиала академика АН РУз Абдурахманова К.Х.).

Далее в соответствии с Повесткой дня состоялось обсуждение п.2. О повышении эффективности работы с молодежью. (Информация советника директора Филиала по работе с молодежью Ходжимуратова М.М. и председателя Совета по воспитательной работе проф. Гойибназарова Ш.Г.).

Об основных результатах и задачах научно-исследовательской и инновационной деятельности Филиала. Информация председателя Совета по науке и инновациям проф. Зокировой Н.К.

О готовности Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова к набору студентов на 1 курс в 2022 г. Информация заместителя директора по учебно-методической работе доц. Алиева У.М.

В завершении были обсуждены вопросы из п. Разное.