Дорогие студенты!

  • Рубрика записи:Новости

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днём российского студенчества!

Студенты – это самая инициативная часть молодого поколения, которая занимает активную жизненную позицию, проявляет высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своей страны.

Студенческие годы, проведенные в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова – один из важнейших жизненных этапов, время получения новых знаний, научных достижений и побед. Именно в этот период закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов.

Пусть учеба приносит вам радость и помогает достичь поставленных целей. Создавайте новые и интересные проекты, а мы их поддержим и поможем с их реализацией.

Коллектив Ташкентского филиала

Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова

 

Поздравление ректора университета Ивана Лобанова с Днём российского студенчества

Дорогие плехановцы!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Сейчас идёт самый интересный и в то же время ответственный период вашей жизни. Это время, когда формируется понимание, кем вы хотите стать, с чем свяжете свою жизнь. Именно в студенческие годы нужно рисковать, инициировать нетривиальные идеи и задумки, исследовать новое и участвовать в самых разных проектах.

В университете созданы все условия, чтобы каждый из вас мог найти любимое дело: мы активно развиваем научную и предпринимательскую деятельность, совершенствуем спортивное и творческое направление, увеличиваем количество социальных проектов.

Не бойтесь быть активными, принимать участие в различных мероприятиях, которые проходят в университете регулярно. Перед вами открыт мир возможностей, главное — воспользоваться ими!

Желаю вам творческого вдохновения, любознательности, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях!

Ректор РЭУ им. Г.В. Плеханова
Иван Лобанов