Инкубационный центр инновационных открытий

  • Рубрика записи:Новости

СМИ Узбекистана, газеты, ТВ и радиоканалы о совместном проекте – Инкубационном центре BIPU и ООО «Дирекция технологического парка про­граммных продуктов и информационных технологий» (IT-Park) и Ташкентского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова.

«… Это площадка для развития молодежных стартап-проектов, целью которой является создание благо­приятных условий для обучения и разви­тия стартап-проектов в сфере ИКТ в уни­верситете, а также создания молодежью инноваций, которые будут востребованы в экономике и социальной сфере». Экономическая газета Biznes Daily Биржа от 31 октября 2020 г.

«…В рамках мероприятия состоялась подробная презентация направлений деятельности Инкубационного центра, которую провел студент 4 курса Филиала, стажер IT park Нарзуллаев Шахзод. В ходе которой он детально ознакомил студентов с тем, что из себя представляет программа, ее преимущества, 6 модулей обучения. Ознакомил с процессом подачи заявок».  Репортаж ТВ канала «Узбекистан-24».

Также состоялся радиоэфир репортажа с церемонии открытия Инкубационного центра в Ташкентском филиале РЭУ им. Г.В.Плеханова.