Инкубационный центр работает в двух режимах

В недавно открывшемся Инкубационном центре Филиала идет активная работа. Приглашаются известные специалисты-практики, добившиеся больших успехов в реализации своих стартапов и бизнес идей.

В течение недели у студентов Ташкентского филиала была уникальная возможность пообщаться и задать вопросы, а также посетить занятия в рамках Программы инкубации. В специально оборудованном РЭУ#COWORKING центре было организовано занятие,   которое проводил руководитель – СП ООО Railway Logistics Company, администратор строительного проекта – СП ООО Premium Uzbekistan, а также коммерческий директор Global Air Fuel Systems – Умар Исраилов. Примечателен и тот факт, что У.Исраилов выпускник Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова.

 

Workshop с Русланом Юлдашевым, который является ментором, разработчиком myGovAward с 10-летним опытом также вызвал большой интерес со стороны студенческой молодежи. Р.Юлдашев безупречно владеет такими технологиями как: Node.JS, BEM, MongoDB, Python, Django, Postgres, RabbitMQ, AWS, Backbone & Marionette.JS. И конечно предоставленный шанс пообщаться со специалистом в этой сфере студенты не могли пропустить.

 

Факультетом цифровой экономики и финансов, при содействии Центра информационных технологий для студентов филиала была организована возможность присутствия и участия в мероприятиях Инкубационного центра как в офлайн-режиме, так и  в онлайн-формате.

Именно в онлайн-формате состоялось занятие на тему «Критерии отбора и источники информации», которое проводил Speaker-Данил Коновалов (г.Москва, РФ) – основатель известной компании “UTT:Extreme moto tours in Nepal”.  Он является руководителем Онлайн-трекшена компании “ФРИИ”,а также партнёром в компаниях “Onebox Consulting Group” & “ASIA Consulting Group “.