Экспертные сессии в Инкубационном центре

В марте 2021 г. продолжил свою активную деятельность Инкубационный центр ТФРЭУ им. Г.В.Плеханова, занятия в котором привлекают все больше студентов. В течении первой половины месяца состоялись 3 экспертные сессии с участием известных в своей области специалистов.

Инкубационный центр Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В.Плеханова, при содействии IT Park предоставляет студентам широкие возможности в реализации своих идей и разработок. И конечно регулярные встречи и практические занятия, экспертные сессии и мастер-классы успешных авторов проектов, организовавших и возглавивших свои проекты, реализовавших свои стартапы и идеи реально помогают студенческой молодежи. Конкретные примеры и практические моменты дают студентам возможность тщательно обдумать свои проекты, вносить в них новые идеи и разработки с учетом мнений и советов людей добившихся успехов в воплощении своих стартапов.

5 марта 2021 г. плановое занятие по программе инкубации в co-working center Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова провел спикер Тигран Фирумян – Project manager в реализации проектов водоснабжения от Всемирного банка. Тема: «Каналы продаж».

Тигран Фирумян является выпускником Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

 

 

Ким Игорь– технический Product-manager. В его активе 8 стартапов в Узбекистане, Корее, США. 6 лет в строительной индустрии. Мобильные игры. Провел экспертную сессию для студентов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова 10 марта 2021 г.

 

 

 

Спикер Амир Максади – заместитель председателя Ассоциации Венчурных Инвестиций Узбекистана. Управляющий партнер в Wealth Investment. Экспертиза: PE/VC, FinTech.

В ходе экспертной сессии, которая была организована и проведена 19 марта 2021 г. рассказал студентам о венчурных инвестициях и их привлечении.