Мастер-класс «Достижение целей»: стажировка, построение карьерного пути

В мастер-классе «Достижение целей» от UZCARD организованном в Филиале участвовало большое количество студентов. Студенческой молодежи вуза была предоставлена отличная возможность узнать новое и получить ценную информацию от специалистов UZCARD.

Студенты разных курсов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в ходе мероприятия смогли ознакомиться со всеми проектами и задать интересующие их вопросы.

Компания UZCARD в 2023 году запускает программу стажировок в различных департаментах для студентов и выпускников. В рамках мероприятия была проведена презентация UZCARD и дана подробная информация о преимуществе стажировки в UZCARD. В ходе, которой студенты смогут получить не только теоретические знания, но и практический опыт, а также выбрать для себя направление, в котором будут развиваться и строить карьерный путь, совмещая стажировку с учебой.

Кроме этого у каждого стажера будет свой наставник и возможность трудоустройства в крупной компании.

На мастер-классе студенты узнали:

  • Как формулируются цели?
  • О путях к достижению целей;
  • О программе стажировок и возможностях собственного роста в компании;

Во время мероприятия спикеры разъяснили ключевые понятия целеполагания- процесса выбора одной или нескольких целей с установлением определённых к ним требований. Ознакомили с методикой SMART и методом «Цели-ценности».