Программа построения будущей карьеры: мастер-класс «HR-экосистема в компании UZCARD»

27 марта 2024 года в Конференц-зале состоялся мастер-класс представителей компании UZCARD на тему: «Привычка учиться. HR-экосистема в компании UZCARD». Спикеры: начальник отдела развития и обучения персонала – Станислав Величко, менеджер по привлечению и развитию талантов-Камила Кульматова.

Студенты разных курсов Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в ходе мероприятия смогли ознакомиться со всеми проектами и задать интересующие их вопросы. В мастер-классе от UZCARD организованном в Филиале участвовало большое количество студентов. Студенческой молодежи вуза была предоставлена отличная возможность узнать новое и получить ценную информацию от специалистов UZCARD.

Компания UZCARD в 2023 году запустила программу стажировок в различных департаментах для студентов и выпускников. В рамках мероприятия была проведена презентация UZCARD и дана подробная информация о преимуществе стажировки в UZCARD. В ходе, которой студенты смогут получить не только теоретические знания, но и практический опыт, а также выбрать для себя направление, в котором будет развиваться и строить карьерный путь, совмещая стажировку с учебой.

Кроме этого у каждого стажера будет свой наставник и возможность трудоустройства в крупной компании.

В ходе мастер-класса студенты узнали: Как формулируются цели? О путях к достижению целей; О программе стажировок и возможностях собственного роста в компании.

Во время мероприятия спикеры  в презентационном материале «Привычка учиться» разъяснили ключевые понятия целеполагания в постоянном процессе познания-  выбора одной или нескольких целей с установлением определённых к ним требований. Ознакомили с методикой SMART и методом «Цели-ценности».