Наши таланты на конкурсе танцев: Диплом I степени у студентов филиала

Дипломом первой степени награждены студенты Ташкентского филиала-участники межвузовского конкурса парных танцев, который был организован в рамках совместного МЕМОРАНДУМА по реализации пяти инициатив Президента Республики Узбекистан.

Мероприятие проходило на базе филиала МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конкурс парных танцев проводится для привлечения подрастающего поколения к активному участию в современной жизни общества, повышения уровня их творческой активности, раскрытия артистических талантов.

Конкурс призван способствовать:

  • приобщению студентов к современным парным танцам;
  • воспитанию у подростков уважения к танцам;
  • поддержать раскрытие и развитие творческого потенциала, креативных способностей у студентов.

Мероприятие направлено на совершенствование коммуникативных умений и социальной активности, воспитание творческого отношения к танцам.

Цели Конкурса – развитие и поддержка творческой деятельности студентов, развитие социальной активности у студентов, создание условий для развития актерского мастерства и способностей.

Студенты Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: Ким Екатерина и Трунин Никита исполнили микс вальс-румба.

В Филиале начал активную деятельность научно-творческий комплекс, включающий в себя группы по сценическому искусству, танцевальному мастерству, пению и игре на музыкальных инструментах. Это помогает студенческой молодежи раскрывать свои таланты.

Жюри оценило технику исполнения, эмоциональное и выразительное соответствие образу исполняемого танца, качество музыкального исполнения, соответствие репертуара, при наличии костюма, соответствие образу, артистизм. Оригинальность хореографических решений и креативность нашей пары.

Поздравляем наших молодых талантливых танцоров с уверенной победой и желаем дальнейших успехов!