Поздравляем с праздником!

  • Рубрика записи:Новости

Мы поздравляем верных защитников отечества. Что может быть почетней для мужчины, чем быть на страже Родины.

Поздравляем наших  благородных защитников, солдат и сержантов, офицеров и генералов, ветеранов Вооруженных сил с праздником мужества и отваги с Днем защитников Отечества и 31-годовщиной со дня образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан. Желаем крепкого здоровья, мирного неба и любви. Мы гордимся вами!

Коллектив Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В Послании Главы нашего государства Олий Мажлису и народу Узбекистана особое внимание уделено выводу работы по повышению боевого потенциала наших Вооруженных Сил на новый уровень. По словам Президента страны, мы должны ценить самый большой дар – наши мир и спокойствие, и сохранить это великое богатство для счастья и совершенствования наших семей, детей и будущих поколений.

В этих целях следует придавать большее значение воспитанию нашей молодежи в военно-патриотическом духе, приумножению любви и верности новых поколений Родине. В этой связи большое значение имеет опыт старшего поколения, уважаемых людей страны, которые помогают воспитанию молодых людей всесторонне развитыми специалистами и самоотверженными патриотами.

На основании Указа Президента Республики Узбекистан от 14 декабря 2022 года «О мерах по подготовке и празднованию 31-й годовщины образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Дня защитника Отечества», по всей стране под лозунгом «Наша Национальная Армия – крепкий щит Нового Узбекистана!» проводятся духовно-просветительские и культурные мероприятия.

В Ташкентском филиале также запланирован ряд мероприятий, посвящённых 31-й годовщине образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и 14 января – Дню защитника Отечества.