Студенты Филиала на спортивном празднике

  • Рубрика записи:Новости

Студенты Ташкентского филиала-активисты спорт-сектора Союза молодежи посетили Мирзо-Улугбекский районный этап Кубка СГБ РУз, еще одного футбольного турнира, который проводится по всей стране.

В Узбекистане регулярно проводятся различные мероприятия по популяризации спорта среди населения, особенно среди молодых людей. В частности, большое внимание уделяется приобщению молодёжи к содержательному проведению досуга, пропаганде здорового образа жизни.

Финальный тур турнира состоялся в субботу, 21 мая, в 17:00 на площадке Молодежного спортивного комплекса (стадион «Старт»).

В турнире соревновались команды махаллей «Минглола» и «Янги камолот»  Мирзо-Улугбекского района. Посетив это мероприятие, студенты не только увидели футбольный матч, но и стали зрителями насыщенного адреналином гала-концерта «Молодежь Нового Узбекистана, объединяйтесь!», с участием ярких звезд нашей эстрады.

Примечательно, что вход на концерт и футбольный матч был абсолютно бесплатный. Благодаря таким мероприятиям студенческая молодежь вузов активно и с пользой проводит свой досуг в выходные дни, приобщаясь к спорту и культурно-познавательным мероприятиям.