Выпуск 2021

  • Рубрика записи:Новости

В Ташкентском филиале РЭУ им. Г.В.Плеханова состоится торжественный выпускной и вручение дипломов!

Выпускники бакалавриата и магистратуры единственного в Центральноазиатском регионе филиала РЭУ получат долгожданные и заслуженные дипломы.

Выпуск этого года особенный, 2021-й – это Год науки и технологий в Российской Федерации и Год поддержки молодежи и укрепления здоровья населения в Республике Узбекистан, и у выпускников есть все шансы получить максимум возможностей для саморазвития. Наука помогает опережать время и служит интересам всего человечества.

Высокий престиж диплома нашего Университета, востребованность выпускников и их успешный карьерный рост – бесспорный критерий качества образования, полученного в стенах ВУЗа.

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова – это мощный, современный вуз, один из ведущих и авторитетнейших как в России, так и за рубежом; вуз, где готовятся высококвалифицированные специалисты, и наращивается интеграция образования и науки с производственной сферой.

Теперь в государственные структуры, крупные компании, предприятия и экономику нашей страны вольются высококвалифицированные специалисты. Тысячи выпускников ВУЗа уже успешно работают на всех континентах, в самых разных отраслях экономики, в сфере науки и образования. Все они неизменно гордятся тем, что наряду с фундаментальной базовой подготовкой за годы учебы получили и бесценные уроки настоящей дружбы, солидарности и взаимовыручки.

Дирекция, профессорско-преподавательский состав, сотрудники Филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова в г.Ташкенте также присоединяются к поздравлениям.

В торжественном мероприятии и в поздравлении выпускников, наряду с руководством Университета примут участие гости филиала: представители Совета индустриальных партнеров Ташкентского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Еще до торжественной церемонии индустриальные партнеры вручили выпускникам трудовые контракты, часть студентов приступила к работе ещё в период преддипломной практики. Мы горды тем, что у наших выпускников бакалавров и магистров есть дипломы с отличием.

Дорогие наши выпускники! От всей души поздравляем вас с новым, качественным статусом в вашей жизни – статусом дипломированного специалиста. Перед вами открываются новые дороги, большие перспективы и мы будем счастливы, сознавать, что в ваших успехах и достижениях есть и частичка нашего труда.

 

Мероприятие состоится 31 июля 2021 г. в 20.00