Плехановская олимпиада по  финансовой грамотности

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова приглашает учащихся         8-11 классов принять участие в Плехановской олимпиаде школьников по  финансовой грамотности. Данная Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников МОН РФ, дающих весомые льготы при поступлении в вузы РФ.

Регистрируйтесь по ссылке (https://forms.yandex.ru/cloud/6527f42be010db8a064f0c6f/) на отборочный этап Плехановской олимпиады школьников. На сайте (https://www.xn--p1ag3a.xn--p1ai/pk/entrant/plehanovskaya-olimpiada-shkolnikov/vebinary) вы найдете материалы, как подготовиться к Олимпиаде.

Также предлагаем подготовку к Плехановской олимпиаде школьников по  финансовой грамотности в виде подготовительных курсов в формате онлайн-занятий.

Записаться на подготовительные курсы можно по ссылке:

https://do.rea.ru/kursy-seminary-itreningi/podgotovka-k-plekhanovskoy-olimpiade-shkolnikov-po-finansovoy-gramotnosti-zaochnyy-tur

Участие в Плехановской олимпиаде позволит вам не только протестировать свои знания финансов и раскрыть ваш потенциал остальным. Кроме того, участники, победители и призеры очного тура Олимпиады получают дополнительные баллы и льготы при поступлении в РЭУ им. Г.В. Плеханова и другие университеты России.

Так, победители и призеры Плехановской олимпиады по финансовой грамотности, набравшие 75 баллов ЕГЭ и больше по математике или обществознанию, могут поступить без вступительных испытаний или получить 100 баллов по профильному предмету.

Успейте принять участие в заочном отборочном этапе по 23 января 2024 !

По всем вопросам обращайтесь на почту fingram@rea.ru и по телефону +7 985 886 30-08