В рамках «Дней карьеры» в филиале был организован и проведён мастер-класс на тему
В филиале состоялась открытая встреча с индустриальным партнёром — компанией MAK FOOD SERVIS
Активисты Союза молодежи филиала принимали участие в работе 4-го учебного семинара школы «Лидеры
Обеспечение конкурентоспособности промышленности в современных условиях осуществляется через научно-техническое развитие. Высокотехнологичные компании играют
В Ташкенте, прошёл Кубок мира по армрестлингу, объединивший сильнейших спортсменов из разных стран.
С 1995 года на территории Республики Узбекистан успешно функционирует Филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Всего за 30 лет функционирования Филиала выпуск составил – 4667 человек, из которых: студенты бакалавриата 3650 и 1017 магистратуры- целое поколение экономистов для Нового Узбекистана, которые получили путевку в жизнь, обретя в стенах своей альма-матер не только высокий профессионализм в области экономики, но и качества духовно нравственной личности с твердыми принципами морали и патриотизма.
Ташкентский филиал в филиальной сети занимает, особое место. За историю своего существования, работая на основании Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан, лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и свидетельства о государственной аккредитации, Филиал в г. Ташкенте прочно занял своё место на рынке образовательных услуг Республики Узбекистан.