Ключевыми темами заседания Совета Филиала стали: Государственная программа по реализации Стратегии «Узбекистан — 2030» в «Год охраны окружающей среды и «зеленой экономики»; выездная коллегия Министерства высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан; основные задачи Факультета экономики и бизнеса и Факультета цифровой экономики и финансов в текущем учебном году.
Повестка дня заседания:
- О Государственной программе по реализации Стратегии «Узбекистан — 2030» в «Год охраны окружающей среды и «зеленой экономики».
Информация директора Филиала академика Абдурахманова К.Х., зам. директора доц. Алиева У.М.
- О выездной коллегии Министерства высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан.
Информация зам. директора Филиала доц. Алиева У.М.
- О ходе выполнения задач типового плана по духовно-просветительской работе ТФ РЭУ им. Г.В. Плеханова на 2024-2025 учебных год (отчет за январь-февраль).
Информация зам. директора проф. Гойибназарова Ш.Г.
- О новых назначенных руководителей структурных подразделений.
Информация зам. директора, Председателя Научно-методического совета проф. Зокировой Н.К., зам. директора доц. Алиева У.М.
- Об основных задачах Факультета экономики и бизнеса и Факультета цифровой экономики и финансов.
Информация зам. директора доц. Алиева У.М., зам. директора проф. Гойибназарова Ш.Г., доц. Сабитова Ш.А., ст. преп. Юлдашева А.Б.