Мероприятия к 116-летию РЭУ: победа на конкурсе презентаций-поздравлений

Команда студентов Ташкентского филиала принимала активное участие во II Всероссийском (с международным участием) студенческом конкурсе презентаций-поздравлений, приуроченном к 116-летию вуза.

Организаторы мероприятия: Высшая школа социально-гуманитарных наук РЭУ им. Г.В. Плеханова, кафедра иностранных языков №2.

В прошлом году РЭУ отметил свой 115-летний юбилей и в честь «юбиляра» было организовано много праздничных мероприятий. Конкурс презентаций-поздравлений на английском языке оказался очень представительным – в конкурсе приняли участие студенты многочисленных филиалов вуза из разных российских регионов и из зарубежья. Обширная география участников, оригинальность конкурсных работ и неподдельная искренность пожеланий настолько впечатлили организаторов Конкурса, что единогласно было решено сделать Конкурс поздравлений ежегодной традицией РЭУ им. Г.В.Плеханова.

28 февраля 2023 г., наша команда стала победителем II Всероссийского студенческого конкурса презентаций-поздравлений.

Презентации были представлены как в традиционном формате PowerPoint, так и в форме видео ролика. Главные критерии оценки выступления – хороший уровень владения английским языком, оригинальность идеи, креативный подход.

Конкурс презентаций на английском языке приурочен к очередному дню рождения нашего вуза, представленные на конкурс работы были посвящены истории РЭУ, его основателям и лучшим представителям вуза, преподавателям, студентам и выпускникам, которые составляют гордость Плехановки.