Активисты Союза молодежи филиала принимали участие в работе 4-го учебного семинара школы «Лидеры нового поколения». Мероприятие организовано по инициативе Ташкентского городского территориального совета Союза молодежи Узбекистана в Ташкентском институте менеджмента и экономики.
Проект реализуется в 2025–2026 учебном году и направлен на развитие потенциала молодежных лидеров первичных организаций высших образовательных учреждений столицы. Его основная цель — совершенствование управленческих и коммуникативных навыков, формирование современных лидерских компетенций, а также укрепление сотрудничества и обмена опытом между молодежными структурами.
Семинар объединил активных и инициативных представителей студенческого сообщества, создав площадку для профессионального роста, конструктивного диалога и выработки новых подходов к организации молодежной работы в вузах.
Реализация школы «Лидеры нового поколения» последовательно способствует повышению эффективности деятельности молодежных лидеров, развитию их личностного потенциала и укреплению активной гражданской позиции в студенческой среде.